Я тебе так сильно надоел
Ты не хочешь видеться со мной
Не пойму что я сделал не так
Я лишь показал тебе свой страх
Помню шагал с южного домой
И проходил мимо твоего дома
Я хотел лишь поговорить с тобой
Но ты сказала все кончено
Я открыт к этому миру
И мне это встает боком
Я привязываюсь к людям
Они уходят дверь захлопнув
Люблю тебя но останусь в тени
Люблю тебя но останусь в тени
Это последнее что написал
В телеграмме тебе перед тем как уйти
Люблю тебя но останусь в тени
Люблю тебя но останусь в тени
Хотел бы я что нибудь поменять
Но выхода здесь нету увы
Прошло достачно дней
Дни месяцы недели
Я переболел
А помнишь как хотели
Быть вместе не смотря не на что
Но произошел крах
И я до сих не пойму
Что я сделал не так
Был открыт к этому миру
Это вставало боком
Не верю Больше никому
Ухожу дверь захлопнув
Люблю тебя но останусь в тени
Люблю тебя но останусь в тени
Это последнее что написал ей
Вскоре ушел потерявшись в ночи
Люблю тебя но останусь в тени
Люблю тебя но останусь в тени
Не хочу я ничего менять
Я просто упал теперь я король тьмы