Снова на улице тучи
И поливает Дождь
Сижу курю на балконе
Меня пробрала дрожь
Не чувствую ничего
Не страшен даже холод
Надвигаеться зима
Но моя боль боль боль
Накрывает меня
И моя кровь кровь кровь
Стекает по рукам
И меня полюбят миллионы людей
Но мне похуй
Я шагаю в этот ад
Но моя боль боль боль
Накрывает меня
И моя кровь кровь кровь
Стекает по рукам
И меня полюбят миллионы людей
Но мне похуй
Я шагаю в этот ад
Ничего не станет как предже
С каждым годом только хуже
Круг сузился в этом мире
Изолированны в стуже
Я даже не замечаю
Как себя уничтожаю
Я все рвусь в эти легенды
Что б стать в них главным героем
Но опять этот ад
Музыкант между строк
С ним будет много людей
Но он будет одинок
Но моя боль боль боль
Накрывает меня
И моя кровь кровь кровь
Стекает по рукам
И меня полюбят миллионы людей
Но мне похуй
Я шагаю в этот ад
Но моя боль боль боль
Накрывает меня
И моя кровь кровь кровь
Стекает по рукам
И меня полюбят миллионы людей
Но мне похуй
Я шагаю в этот ад