Эх мам,я так устал
Каждый день я на работе
И живу так второй год
Уехал с родного дома
Пусть горит оно огнем
Мне больно смотреть
Как ты плачешь
Смотря на меня
Через призму экрана
Наблюдаешь ты как я страдаю
Борюсь каждый день
Мама,я устал
Падать,подниматься
Когда ты один
Сложнее в 3 раза
Но знай я всегда
Помню о тебе
И сильно люблю
Тебя одну на свете
Эх ну же расскажи
Как ты живешь
Как поживает малой
Мой брат
Твой муж вечно ворчит
И недоволен
Он нам не отец
Наш батя помер
Теперь у меня осталось двое
Мама и младший брат
Мама,я устал
Падать,подниматься
Когда ты один
Сложнее в 3 раза
Но знай я всегда
Помню о тебе
И сильно люблю
Тебя одну на свете
Мама,я устал
Падать,подниматься
Когда ты один
Сложнее в 3 раза
Но знай я всегда
Помню о тебе
И сильно люблю
Тебя одну на свете
Если между нами километры
Мой призрак с тобой
Ты вспомни лето
Вы приехали ко мне
Я счастлив
Был но не долго
Мама,я устал
Падать,подниматься
Когда ты один
Сложнее в 3 раза
Но знай я всегда
Помню о тебе
И сильно люблю
Тебя одну на свете