Я начинаю свой новый день
Под будильник открываю глаза
В окне рассвет и много клевых людей
Идут вперед будто бы зная куда
И я пойду с ними искать успех
Сразу после чашки выпитого кофе
Света в этой жизни хватит на всех
Я Хочу жить ярко и быть в этом профи
А после заката приду домой
Поверну замок, и закрою дверь
Лягу на кровать и с самим собой
Наедине останусь, ну а теперь
Пора кормить всех монстров в моей голове
Давай соври ещё раз самому себе
Гора обид мне не дает смотреть наверх
Дыра в груди и монстры в моей голове
Давно не прячутся под кровать
Слышу как они чавкают мне прямо в ухо
Еще ребенком я стал к ним привыкать
Ведь каждый мне назывался другом
Говорят как с ними повезло
Что меня лучше всех понимают
Они все давятся мне назло
Кучей тревог и стухших воспоминаний
Пора кормить всех монстров в моей голове
Давай соври ещё раз самому себе
Гора обид мне не дает смотреть наверх
Дыра в груди и монстры в моей голове
Они шепчут не бойся
Ведь мы рядом когда один
Дверь и шторы закрой сам
От нас некуда уходить
Обойдем все капканы
Продолжая тебя жевать
И лизать твои раны
Не давая им Заживать
Пора кормить всех монстров в моей голове
Давай соври ещё раз самому себе
Гора обид мне не дает смотреть наверх
Дыра в груди и монстры в моей голове